Авторский блог Ольги Воробьевой

Комфортный и современный интерьер. Что входит в это понятие?

Современный рынок недвижимости предлагает большой выбор жилья: небольшие квартиры, свободная планировка и т.д. В работе с нашими клиентами, мы в большинстве случаев вносим изменения в планировку квартиры, а также разрабатываем дизайн проект с учетом всех потребностей и интересов жильцов.

Однако, если давать общую характеристику дизайна интерьера квартиры, то комфортным интерьером можно назвать пространство, где:

-много естественного света
-есть нежилые зоны, которые можно задействовать. Согласно законодательству для того, чтобы утвердить проектировку, нельзя нарушать закон об «ущемлении жилищных условий», который подразумевает, что воспользоваться площадью мокрых зон мы не можем, а вот нежилые пространства могут сыграть на руку.
-вместительная или хотя бы отдельная гардеробная
-простые формы. Отсутствие углов, полукруглых форм и т.д.
-большая ванная комната


Если квартиры обладает перечисленными свойствами, то это значительно увеличивает потенциал квартиры и дизайн проект интереьра может превзойти ожидания. Однако, в руках опытного дизайнера интерьера любое пространство может превратиться в нечто особенное, красивое и удобное для жизни. Наша дизайн студия интерьера в Санкт-Петербурге всегда готова создать грамотное планировочное решение и идеальный дизайн интерьера дома или квартиры. Также мы работаем дистанционно в любом городе мира. Если вы хотите воспользоваться услугами дизайнера интерьера, оперативно получить расчет стоимости дизайн проекта, узнать о возможностях своего жилья, пишите нам на почту или звоните. Будем рады совместному сотрудничеству.