Авторский блог Ольги Воробьевой

Разработка дизайн проекта квартиры или дома.

Разработка дизайн проекта квартиры или частного дома строится на нескольких важных вещах. Прежде чем воспользоваться услугами дизайнера в Москве и Санкт-Петербурге или другом городе, стоит знать, что взаимное уважение, понимание и доверие необходимы для реализации успешного дизайн проекта дома, офиса или квартиры.

Каждый из нас обладает определенным опытом, возможно, иногда не самым хорошим во взаимодействии с людьми. У некоторых людей это влечет за собой желание контролировать все аспекты процесса, работу каждого подрядчика, говорить, что нужно делать, требовать мгновенных ответов на сообщения и долгих обсуждений каждой детали проекта.
Мы понимаем такую линию поведения, но хотелось бы обратить внимание на следующее.
Вы выбираете нас, благодаря разработанным дизайн проектам нашей студии дизайн интерьеров. Вы видите наши реализованные проекты, публикации, награды.
Это демонстрация уровня нашей работы, наших профессиональных навыков. Нужно понимать, что этот уровень применятся для всех наших проектов. Не зависимо от того создаем ли мы дизайн интерьера однокомнатной квартиры или дизайн частного дома, независимо от стоимости дизайн проекта – мы всегда сделаем лучшее из возможного. Не стоит переживать о том, что ваш проект станет тем самым исключением, к которому мы не отнесемся с должным вниманием. Это невозможно по умолчанию.

Дизайнер, разрабатывая дизайн интерьера квартиры, опирается на свое чувство вкуса и стиля, насмотренность и опыт.
Войдя впервые в помещение, автор проекта может понять какое планировочное решение дома или коммерческого объекта будет оптимальным, чем наполнить помещение и т.д.

Когда клиент предлагает что-то из своих пожеланий, и мы понимаем, что это нарушит общую концепцию, мы говорим об этом. Потому что исправлять после – это уже сложнее.

Если вы решили воспользоваться услугами дизайнера – доверяйте его решениям, он предлагает вам варианты, учитывая все факторы: ваши возможности, образ жизни и желания.